Как человек, работающий уже несколько лет профессионально дома (т.е. живу только на доходы с интернета), я с ужасом смотрю на то, что там происходит.
Отыскать что-то действительно ценное и ПРИНОСЯЩЕЕ ДОХОД обычному человеку достаточно трудно. На большинстве ресурсов вас или попытаются обмануть или будут предлагать то, на чем не заработать хороших денег.

Сейчас я вам возможно открою СЕКРЕТ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ.
Весьма важный для того, чтобы понять КАК действительно НАЧАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ и перестать метаться и заниматься ерундой.

На самом деле, это на столько просто - что вы возможно этого просто не замечаете и не думаете, что на этом можно хорошо зарабатывать. А другие в это время вовсю "рубят капусту". Вы возможно не раз думали - "Блин..Как бы мне заработать в интернете ?"...И каждый день проходите мимо способа заработка - который у вас постоянно перед глазами.

Секунду подумаем. Что такое интернет ? Какая прежде всего ассоциация ? Правильно - море информации...и... море САЙТОВ !

Именно на сайты и ходят все пользователи интернета.

И... ИМЕННО САЙТЫ ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ их создателям.

зайдите по этой сылки http://moneymaster.ru/?DollarS2009 и начните ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги