MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отличный bux ,неплохие деньги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клик: R 0.02
Реф. клик: R 0.005
Мин. к выплате: R 1
Пользователей: 4965
Сегодня новых: 68
Онлайн: 46
Выплат: 13244
Выплачено: R 7872.23
Просмотрено: 363761
Сайту (дней): 138
Денег на счетах: R  2380.3

проверил сам-ссылок много и платит+бонусы

регистрация:http://profitcentr.com/?r=kuzya421

0

2

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ.
Я много раз встречала подобные сообщения на форумах, но никогда всерьез их не воспринимала. Но однажды, благодаря своей подруге, все-таки решила попробовать. Моя подруга действительно заработала определенную сумму. Это произошло не так быстро, как пишут другие, но зато реально.
Вот, что нужно сделать:
1.Скопируйте данное сообщение на свой компьютер, чтобы Вы могли потом сделать некоторые изменения: вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк (но это только после выполнения п.2).
2.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (wwwmoney . yandex . ru ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
3. В данном сообщении предложены номера кошельков. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1. 41001199324539, 2. 41001199620967, 3. 41001199336768, 4. 41001199338182, 5. 41001207274033, 6.41001437561641. 
4. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Удачи всем!

0