MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно ! Лохотрон !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полный  список  лохотронных  сайтов  представлен  на  сайте   http://rabotadomainet.3dn.ru/index/lokhotron_v_seti/0-9

0

2

Как заработать в интернете с помощью WebMoney 300.000 руб. и более за 2 месяца? Читай ниже. Кто думает что это очередной лохотрон просто не читайте эту статью.
1. Регистрируемся на w e b m o n e y , создаём рублёвый кошелёк (R), ложим на кошелёк 80-90 руб.. Как пополнить кошелёк и др. информацию можно узнать на сайте.
2. Перечисляем по 10 руб. на каждый из 7-и кошельков которые указаны ниже (Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ обязательно указав в каждом из 7-ми кошельков в поле "Примечание" : "Пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney -кошельков", иначе‚ сетевыми модераторами WebMoney-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход.). Все‚ что вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
1) R640045701339
2) R447920598141
3) R289654978869
4) R387603724198
5) R416782545875
6) R904446860132
7) R189185798454
3. После того как вы перечислили по 10 руб. на каждый кошелёк, стираете кошелёк № 1), сдвигаем весь список на одну строчку вверх (второй кошелёк станет первым, третий вторым и тд.), на освободившуюся 7-ую позицию вписываете свой кошелёк, выкладываем всё это на сотни форумов, доски обьявлений, новостные ленты, чем больше, тем лучше.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Итак, когда Вы достигнете первой позиции Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Так что, потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает это или нет – решать вам!!! Лично я попробовал и теперь зарабатываю больше чем кто либо другой, не прилагая особых усилий. БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА!!! Удачи всем!!!

0

3

Ещё о лохотронах и обмане в сети http://www.workininet.ru/obman-v-internete.html

0

4

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере5000 рублей (QIWI-кошелек), а некоторыхна еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительнотакого содержания: «Есть в системе "QIWI" волшебный кошелек, и всечто вы на негопошлете вернется вам в утроенном размере!!!Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу, получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой QIWI-кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было– около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких15000 рублей мненикто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на серверестоит хитрая программка, котораяпринимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любыесуммы, но неменьше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, котораясмотрит кто сколько переводов сделал и на какуюсумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они незабирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случаеполучите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратнослать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже несмотрят на переводы сами, за них этоделает специальная программа, что упрощаетвероятностьих обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю(можно делать и больше). Это не миллионы, но этоболее-менее стабильный доход. Денегна этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам номер кошелька: 9051594562 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать нестоит, т.к. если ставка выше 800 рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мнеочень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

0